Día Inicio Fin Actividad Tipo Plazas Ubicación
29/04/22 16:00 17:00 Miscelánea:Combo Up Demo 9/12 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
29/04/22 18:00 19:00 Miscelánea:Partida "Tampoco Somos Tan Amigos" Pro 6/6 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 6]
29/04/22 18:00 19:00 Miscelánea:Demostración de Spicy Demo 5/6 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 7]
29/04/22 18:00 20:30 Miscelánea:Demostración KEOPS Demo 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 5]
29/04/22 22:00 01:00 Vampiro:VTES Tutorial PP 0/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 1]
29/04/22 22:30 00:30 Miscelánea:Dune Imperium PP 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
30/04/22 10:00 11:30 Actividad infantil:El Monstruo de Colores Demo 1/20 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 14]
30/04/22 10:00 12:00 Miscelánea:Aprende a jugar: Mölkky Demo 3/12 [B2 - Simone De Beauvoir Patio 0]
30/04/22 10:00 12:00 Miscelánea:Aprende a jugar: Kubb Demo 0/8 [B2 - Simone De Beauvoir Patio 0]
30/04/22 10:00 12:00 Miscelánea:Demostración Tuareg: Dunas y Agua Demo 1/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 18]
30/04/22 10:00 12:00 Miscelánea:Torneo Ouch! Torn 7/12 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 Sala Completa]
30/04/22 10:00 12:00 Miscelánea:Anno 1800 Demo 5/100 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 19]
30/04/22 10:00 13:00 Miscelánea:Tiny Epic Games JdM 8/8 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 9, B3 - Frida Kahlo Sala Europa 8]
30/04/22 10:00 13:30 Miscelánea:Cristal Palace PP 0/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 5]
30/04/22 10:30 12:00 Miscelánea:Hormigas Demo 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 12]
30/04/22 10:30 13:30 Miscelánea:Alta Tensión. Europa PP 6/6 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 15]
30/04/22 11:00 12:00 Miscelánea:TEA PARTY Demo 0/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 27]
30/04/22 11:00 12:30 Miscelánea:Creature Comforts PP 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 6]
30/04/22 11:00 13:00 Miscelánea:Dinogenics PP 3/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 7]
30/04/22 11:30 13:30 Miscelánea:Juegos MEGACORPIN GAMES Demo 2/8 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 10]
30/04/22 11:30 13:30 Miscelánea:Protos MEGACORPIN GAMES Pro 4/8 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 11]
30/04/22 12:00 13:00 Miscelánea:The Key: Asesinato en el Club de Golf PP 1/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
30/04/22 12:00 13:00 Miscelánea:Torneo 2D10 Juegos Torn 0/15 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 Sala Completa]
30/04/22 12:30 13:30 Miscelánea:Hormigas Demo 2/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 12]
30/04/22 12:30 13:30 Miscelánea:Aprende a jugar: "Throw, throw Burrito! Demo 5/10 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 1]
30/04/22 15:15 20:30 Miscelánea:Energy Empire Manhatan Project PP 2/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 17]
30/04/22 16:00 17:00 Miscelánea:Una demo diferente "CHARTAE" Demo 1/10 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
30/04/22 16:00 17:00 Miscelánea:TEA PARTY Torn 0/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 27]
30/04/22 16:00 17:30 Miscelánea:Hormigas Torn 2/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 26]
30/04/22 16:00 18:00 Miscelánea:¡GANA UN LINGOTE DE PLATA! Torn 19/36 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 Sala Completa]
30/04/22 16:00 18:00 Miscelánea:Ten Demo 0/15 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 5]
30/04/22 16:00 18:00 Juego de mesa:Ruinas perdidas de Arnak Demo 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 7]
30/04/22 16:00 18:00 Miscelánea:Torneo Carcassonne Torn 8/12 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 Sala Completa]
30/04/22 16:00 18:00 Miscelánea:Torneo Veggies Torn 6/12 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 Sala Completa]
30/04/22 16:00 18:30 Miscelánea:Torneo Buildzi Torn 4/16 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 4, B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 1, B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 3, B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 2]
30/04/22 16:00 19:00 Miscelánea:Caverna + Expansión Forgotten Folks PP 1/6 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 15]
30/04/22 16:00 20:30 Miscelánea:Arkham Horror LCG: La guerra de los Dioses Exteriores (Multijugador épico) PP 3/12 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 Sala Completa]
30/04/22 16:30 18:30 Miscelánea:Raccoon Tycoon PP 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 1]
30/04/22 17:00 18:00 Miscelánea:¿Alcachofas? ¡No, gracias! Demo 0/8 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 8]
30/04/22 17:00 19:00 Miscelánea:TORNEO SPEED CUPS Torn 10/12 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 Sala Completa]
30/04/22 17:30 18:30 Miscelánea:TEA PARTY Torn 0/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 27]
30/04/22 18:00 19:00 Miscelánea:Partida "Tampoco Somos Tan Amigos" Pro 0/6 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 6]
30/04/22 18:00 19:00 Miscelánea:Demostración ¡No gracias! Demo 1/7 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 9]
30/04/22 18:00 19:00 Miscelánea:Hormigas Torn 0/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 26]
30/04/22 18:00 20:00 Miscelánea:Protos MEGACORPIN GAMES Pro 4/8 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 10]
30/04/22 18:00 20:00 Miscelánea:Juegos MEGACORPIN GAMES Demo 0/8 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 14]
30/04/22 19:00 20:00 Miscelánea:Frankenstein Demo 2/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 12]
30/04/22 19:30 20:30 Miscelánea:Una noche: Hombres lobo PP 8/8 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 2, B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
30/04/22 19:30 20:30 Miscelánea:Drácula Demo 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 26]
30/04/22 22:00 23:00 Miscelánea:Demo Roll and Fight Pro 0/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
30/04/22 22:00 23:30 Miscelánea:SECRET HITLER - Roles ocultos PP 10/10 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 2, B3 - Frida Kahlo Sala 8 1]
30/04/22 22:30 00:00 Miscelánea:Feed the Kraken PP 10/10 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 1, B3 - Frida Kahlo Sala 7 2]
30/04/22 22:30 00:00 Miscelánea:Museum Demo 0/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 3]
30/04/22 22:30 01:30 Miscelánea:Torneo: Poker Torn 3/8 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 Sala Completa]
30/04/22 22:30 23:30 Miscelánea:Happy Salmon PP 0/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
30/04/22 23:59 01:00 Miscelánea:MEGACORPIN GAMES presenta... Pro 5/8 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 1]
01/05/22 10:00 12:00 Miscelánea:Torneo Walkie Talkie Torn 5/12 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 Sala Completa]
01/05/22 10:00 13:00 Miscelánea:King of Tokyo BRUTAL EDITION Torn 5/20 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 Sala Completa]
01/05/22 10:00 13:00 Miscelánea:Torneo: Goblinole Rumble Torn 2/16 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 Sala Completa]
01/05/22 10:00 20:00 Miscelánea:Civilization (AH) PP 3/7 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 1, B3 - Frida Kahlo Sala 7 2]
01/05/22 10:30 13:30 Miscelánea:Dominat Species PP 1/6 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
01/05/22 11:00 13:00 Miscelánea:Ride the Rails PP 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 5]
01/05/22 11:00 13:00 Miscelánea:Hallertau PP 3/3 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 6]
01/05/22 11:30 12:30 Miscelánea:Reinas bárbaras del Valhalla Pro 3/8 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 14]
01/05/22 11:30 13:30 Miscelánea:Torneo: Mölkky Torn 12/12 [B2 - Simone De Beauvoir Patio 0]
01/05/22 11:30 13:30 Miscelánea:Protos MEGACORPIN GAMES Pro 0/8 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 10]
01/05/22 11:30 13:30 Miscelánea:Juegos MEGACORPIN GAMES Demo 0/8 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 14]
01/05/22 12:00 13:00 Miscelánea:Drácula Demo 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 26]
01/05/22 12:00 13:03 Miscelánea:Dobble XXL JG 2/8 [C3 – Rita Levi-Montalcini Patio 0]
01/05/22 12:30 13:30 Miscelánea:Control de fronteras: Wonderland Pro 0/12 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 15]
01/05/22 12:30 13:30 Miscelánea:Hormigas Demo 2/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 26]
01/05/22 16:00 17:00 Miscelánea:Hormigas Torn 1/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 26]
01/05/22 16:00 17:00 Miscelánea:TEA PARTY Torn 0/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 27]
01/05/22 16:00 17:15 Miscelánea:Torneo Picnic Torn 5/20 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 Sala Completa]
01/05/22 16:00 18:00 Miscelánea:Khora Demo 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 3]
01/05/22 16:00 19:00 Miscelánea:Praga Caput Regni PP 1/3 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 7]
01/05/22 16:00 19:00 Miscelánea:Torneo: Stone Age Torn 12/12 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 Sala Completa]
01/05/22 16:00 20:30 Miscelánea:Lisboa PP 2/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 1]
01/05/22 17:30 18:30 Miscelánea:TEA PARTY Torn 2/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 27]
01/05/22 18:00 19:00 Miscelánea:Partida "Tampoco Somos Tan Amigos" Pro 1/6 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 6]
01/05/22 18:00 19:00 Miscelánea:Demostración Marea Alta Demo 3/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
01/05/22 18:00 19:00 Miscelánea:Hormigas Torn 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 26]
01/05/22 22:30 00:30 Miscelánea:Western Legends PP 5/6 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 1]
02/05/22 10:00 11:30 Miscelánea:París Demo 2/99 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 5]
02/05/22 10:00 11:30 Miscelánea:Holi Demo 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 6]
02/05/22 10:30 11:00 Miscelánea:TEA PARTY Demo 0/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 27]
02/05/22 10:30 11:30 Miscelánea:Hormigas Demo 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 26]
02/05/22 10:30 13:30 Juego de tablero:Ultimate Railroads Demo 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 1]
02/05/22 10:30 13:30 Miscelánea:Demostración El Señor de los anillos LCG Demo 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
02/05/22 12:00 13:30 Miscelánea:Clank! En el Espacio Demo 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 8]